← Вернуться к новостям

Жевательный мармелад с Омега-3

30.06.2026

В настоящее время спрос на функциональное питание активно растет, требуя от производителей все больше новинок.

Ранее наш ассортимент пополнился инновационным форматом Омега-3 - порошок Driphorm® от мирового производителя NuMega Ingredients. Благодаря запатентованной технологии микроинкапсуляции Омега-3 защищена от окисления ДГК на срок до 30 месяцев, что позволяет производить стабильный и качественный конечный продукт без выраженного рыбного привкуса.

ГК Союзоптторг рада поделиться комплексными решениями применения Driphorm® в жевательном мармеладе! Нашим R&D отделом были успешно протестированы следующие актуальные сочетания:
  • Гранат-Клюква
  • Мохито-Манго
  • Черника-Лимон
  • Лимон-Персик-Абрикос
И другие варианты, которые представлены ниже.



Отработки жевательного мармелада проводились при максимальной дозировке Омега-3 (с точки зрения органолептических свойств и сохранения структуры мармелада) - 8,4%.

Помимо Driphorm® и ароматизаторов, в нашем ассортименте есть все необходимые ингредиенты для создания данного мармелада с нуля: красители, желатин, кислоты и подсластители. Наша команда поможет адаптировать рецептуру в зависимости от целей вашей продукции.

Получите образцы и подробную информацию в ближайшем филиале ГК Союзоптторг или по телефону 8-800-333-00-89.


← Вернуться к новостям

Напишите нам

Выберите филиал *

Как к Вам обращаться *

Контакты юридического лица*



Запрос *


Закрыть
Союзоптторг
Союзоптторг
Готовые решения для производства
качественных продуктов питания
Бесплатная линия по России
8-800-333-00-89
office@soyuzopttorg.com
Союзоптторг
пищевые ингредиенты оптом
14 филиалов
в России и других странах
10 лабораторий
технологической поддержки
3000 ингредиентов
от ведущих производителей
22 страны
поставщиков
26 лет
на рынке