CPhI-China 2019 (Convention on Pharmaceutical Ingredients

26 июня 2019
  

Всё чаще клиенты обращаются в ГК «Союзоптторг», чтобы мы помогли им повысить функциональность выпускаемых продуктов, а также создать новинки, соответствующие ожиданиям потребителей по содержанию натуральных ингредиентов и сахара, питательности, калорийности. 

Чтобы эффективно выполнять такие запросы, на протяжении последних пяти лет мы активно расширяем свой ассортимент функциональных ингредиентов, отбирая наиболее надёжные и технологичные решения. Мы работаем в тесном взаимодействии с производителями из разных стран,  ездим на крупнейшие профильные выставки. 

В июне специалисты ГК «Союзоптторг» посетили международную фармацевтическую выставку CPhI (Convention on Pharmaceutical Ingredients /Конвенция по фармацевтическим ингредиентам) в Шанхае, одну из крупнейших и наиболее значимых в отрасли. 
В рамках CPhI мы провели встречи с зарубежными партнёрами, собрали информацию о новинках, получили образцы ингредиентов для дальнейшего изучения и тестирования. Вполне возможно, что часть из них вскоре появится в ассортименте ГК «Союзоптторг». 

Приобретёнными сведениями, знаниями, опытом мы всегда готовы делиться с вами, уважаемые клиенты!  
Пожалуйста, обращайтесь за рекомендациями в любой филиал ГК «Союзоптторг». Наши технологи помогут сделать ваши продукты и напитки более функциональными и интересными российским покупателям. 

Ознакомьтесь с нашим ассортиментом функциональных ингредиентов прямо сейчас!

Возврат к списку



наверх