ГК "Союзоптторг" приняла участие в заседании общего собрания Союза производителей соков, воды и напитков

Новости ГК Союзоптторг | ГК "Союзоптторг" приняла участие в заседании общего собрания Союза производителей соков, воды и напитков

9 августа 2022

ГК «Союзоптторг» приняла участие в заседании общего собрания Союзнапитков, а также в праздновании 20-летия, оба события состоялись 1 августа 2022 года в Общественной палате Российской Федерации г. Москвы.

Компания «Союзоптторг», как поставщик широкого ассортимента ингредиентов для напитков, является членом союза и регулярно участвует в мероприятиях организации.


499A9162.jpg

На юбилее Союзнапитков присутствовали представители бизнеса, органов власти и научное сообщество. Первая часть мероприятия прошла на площадке Комиссии по развитию агропромышленного комплекса и сельских территорий Общественной палаты в формате Общего собрания членов Союза.



Ключевыми вопросами для дискуссии производителей стали: состояния индустрии напитков, дальнейшее развитие и преодоление кризисных явлений. Кульминацией мероприятия стала торжественная часть, на которую были приглашены не только участники Союза, но и партнеры, эксперты, а также представители смежных отраслей. 



В ассортименте ГК «Союзоптторг» для напитков представлены: ароматизаторы, функциональные ингредиенты, регуляторы кислотности, стабилизаторы, загустители, консерванты. Также ГК «Союзоптторг» предоставляет технологическую поддержку и разрабатывает рецептуры в собственной лаборатории в Санкт-Петербурге.

Возврат к списку



наверх