«СОЮЗОПТТОРГ» принял участие в выставке HOOKAH CLUB SHOW 2023

Новости ГК Союзоптторг | «СОЮЗОПТТОРГ» принял участие в выставке HOOKAH CLUB SHOW 2023

12 мая 2023

«Союзоптторг» принял участие в выставке Hookah Club Show 2023, которая в этом году прошла на площадке АК БАРС Retro Cars в г. Казани. Столица Татарстана, «самого курящего региона России», впервые приняла в минувшие выходные масштабную кальянную «вечеринку». На выставке были представлены производители табака, классические кальяны, а также совсем новые на рынке электрические марки, которым не нужен уголь, только табак.


На стенде компании «Союзоптторг» были представлены ароматизаторы от немецкого бренда Symrise. Лидеры кальянного рынка используют ароматизаторы Symrise в качестве вкусоароматических ингредиентов. Портфолио Союзоптторга насчитывает более 500 ароматизаторов: ягодные, фруктовые, коктейльные, охлаждающие, пряные, десертные, миксовые вкусы.


Часть из них все желающие могли попробовать в рамках кальянного меню. На стенде присутствовали представители разных филиалов, готовые оказать помощь в подборе необходимого ароматизатора представителям кальянной индустрии. Посетители смогли ознакомиться с популярными классическими вкусами малины, черники, ананаса, а также попробовать, например, новый вкус амброзии с насыщенным кисло-сладким дынным ароматом.  


Группа компаний Союзоптторг является эксклюзивным дистрибьютором ароматизаторов Symrise в России и СНГ.

Налаженная система поставок от производителя Symrise обеспечивает постоянное наличие на складах Союзоптторг в России и СНГ более 100 ароматизаторов и поставку любых других ароматизаторов в кратчайшие сроки.


Возврат к списку



наверх