«Союзоптторг» принял участие в выставке Продэкспо 2023

Новости ГК Союзоптторг | «Союзоптторг» принял участие в выставке Продэкспо 2023

17 февраля 2023

Мероприятие входит в десятку крупнейших мировых выставочных проектов продовольственной тематики. «Экспоцентр» организует «Продэкспо» при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ, под патронатом Торгово-промышленной палаты России. За 30 лет выставка увеличилась в пять раз по своим экспозиционным площадям и числу участников.



ГК «Союзоптторг» приняла участие в выставке в рамках раздела «Ингредиенты. Пищевые добавки. Сырье». Стенд представлял собой концепцию четырех трендов: «Укрепление иммунитета», «Ингредиенты релаксации», «Забота о красоте» и «Заряд энергии».



В рамках каждой из зон клиентам и гостям предлагались продукты для дегустации с ингредиентами, поставляемыми компанией «Союзоптторг».



Так, например, в рамках «релаксации» можно было попробовать зеленый чай со вкусом манго-ромашка, клубника-алоэ, в рамках иммунитета продегустировать функциональные напитки-гели, в зоне «Энергии» зарядиться тонизирующими напитками и энергетиками, а в зоне «Иммунитета» попробовать шоколад с лактоферрином и другие образцы.



На стенде работали представители всех филиалов компании, были проведены встречи с постоянными и новыми клиентами. Коллеги обменивались опытом и обсуждали планы на будущее. Новые клиенты могли оставить заявку на сотрудничество на одном из интерактивных планшетов или перейти по qr-коду и ознакомиться с новинками ассортимента онлайн.



Компания «Союзоптторг» благодарит всех посетителей стенда за активное участие в деловых встречах и обсуждениях. Мы высоко ценим внимание наших клиентов к работе наших коллег. Благодарим всех за насыщенные и продуктивные дни выставки!




Возврат к списку



наверх