
ГК «Союзоптторг» приняла участие в выставке в рамках раздела «Ингредиенты. Пищевые добавки. Сырье». Стенд представлял собой концепцию четырех трендов: «Лучшее от природы», «Забота о здоровье», «Эмоции на вкус» и «Премиальное наслаждение».
В рамках каждой из зон гостям предлагались продукты для дегустации, поставляемые ГК «Союзоптторг».
Так, в рамках зоны «Лучшее от природы» можно было попробовать безалкогольные напитки со вкусом базилик-грейпфрут и персик-имбирь-масала, в рамках «Забота о здоровье» гостям предлагались кондитерские изделия без сахара, в зоне «Эмоции на вкус» можно было зарядиться тонизирующими напитками, а в зоне «Премиальное наслаждение» – попробовать мармелад со вкусом Basil Smash и кофе-апельсин (Бамбл), также безалкогольные напитки с алкогольными вкусами: куантро, санрайз и тоник-ангостура и другие образцы.
Также во время выставки сотрудники ГК «Союзоптторг» совместно с турецким партнером, компанией Gerede Jelatin, провели семинар на тему «Опыт использования желатина в пищевой промышленности»
На стенде работали представители всех филиалов ГК «Союзоптторг», были проведены встречи с постоянными и новыми клиентами. Коллеги обменивались опытом и обсуждали планы на будущее.
Компания «Союзоптторг» благодарит всех посетителей стенда за активное участие в деловых встречах и обсуждениях. Мы высоко ценим внимание наших клиентов к работе наших коллег. Благодарим всех за насыщенные и продуктивные дни выставки!