Представители ГК «Союзоптторг» посетили выставку WorldFood Moscow 2022

Новости ГК Союзоптторг | Представители ГК «Союзоптторг» посетили выставку WorldFood Moscow 2022

3 октября 2022

С 20 по 23 сентября «Союзоптторг» принял участие в 31-й Международной осенней выставке продуктов питания WorldFood Moscow — место встречи и обмена опытом лидеров продовольственного рынка.

В выставке приняли участие более 700 компаний из 54 регионов России и 24 стран: Алжира, Армении, Беларуси, Египта, Израиля, Индии, Ирана, Казахстана, Киргизии, Китая, Южной Кореи, США и многих других. Свыше 260 компаний стали участниками WorldFood Moscow впервые.

WorldFood Moscow посещают представители оптовой и розничной торговли, предприятий общественного питания, сектора HoReCa, а также производители продуктов питания и напитков.

На выставке было представлено несколько стендов российских производителей спортивных смесей, батончиков, функциональных и тонизирующих напитков. Выставку сопровождала насыщенная и разнообразная четырехдневная деловая программа, состоящая из форумов, аналитических и практических сессий, пленарных дискуссий и конференций.

Представители «Союзоптторга» провели переговоры с потенциальными иностранными партнерами, обменялись опытом с представителями других регионов России и обсудили варианты сотрудничества с зарубежными коллегами.

Возврат к списку



наверх