20 лет компании

14 июля 2019

Сегодня мы отмечаем знаменательное событие: Группе компаний «Союзоптторг» исполняется 20 лет!

Уже 20 лет мы работаем с вами и для вас: помогаем делать продукты и напитки качественнее, вкуснее, полезнее. 
Чтобы завоевать доверие наших клиентов и стать основным поставщиком более 5 500 предприятий в России, Казахстане, Беларуси, Украине, Узбекистане, мы приложили очень много усилий. 

В 1999 году начал работать центральный офис ГК «Союзоптторг» в Санкт-Петербурге. 
Спустя три года открылись первые филиалы, - в Екатеринбурге, затем в Омске, Новосибирске и Москве….  
Уже в 2005 году мы поставляли товары с собственных складов в Казахстане. Несколько лет спустя, постепенно были налажены тесные деловые отношения с предприятиями других стран СНГ. 
Сегодня ГК «Союзоптторг» - это сеть филиалов и логистических центров в 14 городах Восточной Европы и Азии. 

Параллельно мы неуклонно расширяем зарубежную географию компании; в настоящий момент мы привозим для вас ингредиенты из 23(!) стран мира, из самых удалённых точек: в Колумбии и в Новой Зеландии, в Дании и на Мадагаскаре знают ГК «Союзоптторг». 
Мы налаживаем партнёрские отношения с ведущими производителями ингредиентов, лидерами в своих направлениях, делающими ставку на инновации и стабильное, высокое качество. Тесно взаимодействуя с поставщиками, мы уверены в надёжности товаров в нашем ассортименте и их полном соответствии требованиям российского рынка. 

Конечно, всеми результатами и успехами, достигнутыми за 20 лет работы, мы прежде всего обязаны сотрудникам нашей компании. Сегодня это 270 специалистов, – технологи, менеджеры по продажам, логисты, маркетологи,  экономисты, технический персонал, – которые напрямую и косвенно ежедневно участвуют в процессе создания конкурентоспособных, востребованных продуктов и напитков, интересных для современных потребителей. 

Мы продолжаем работать, продолжаем развиваться. Мы не перестаём самосовершенствоваться, повышать уровень сервиса, качество и эффективность ингредиентов.  У нас множество планов, проектов и идей, которые мы очень скоро предложим вам, дорогие клиенты!

Как и все эти 20 лет, мы рядом с вами; помните об этом и в любой момент обращайтесь к нам за рекомендациями, советами, помощью. Вы всегда можете на нас рассчитывать! 

Спасибо ВАМ за плодотворное сотрудничество!



 

Возврат к списку



наверх