← Вернуться к новостям

Креативные решения для производства мороженого

26.11.2018

Натурально-креативное мороженое
Одна из ярких тенденций на европейском рынке мороженого – создание особенного лакомства. Под «особенным» понимается то, которое выделяется вкусом, цветом, текстурой или всем сразу, - в зависимости от креативности и смелости производителей.
Как показывает опыт, особенно выгодно сегодня работать с цветом: если ваше мороженое будет выглядеть ярко, удивительно, шокирующе, велика вероятность, что потребители разместят его фотографии в социальных сетях. Таким образом заработает вирусная реклама, бесплатная и очень выгодная, – товар начнёт сам себя продавать.


Чтобы сделать заметное разноцветное мороженое, обращайтесь в ГК «Союзоптторг»: здесь для вас готовые решения, отработанные технологии, выверенные рецептуры.
Так как вопрос натуральности ингредиентов, входящих в состав любого продукта, в том числе и мороженого, становится для потребителей из года в год актуальнее, все цветные креативные идеи ГК «Союзоптторг» являются исключительно натуральными: в ассортименте компании широкий выбор и натуральных красителей, и красящих ингредиентов - концентратов соков овощей и фруктов.

Вот только некоторые из цветовых решений для мороженого из коллекции ГК «Союзоптторг», которые позволят заинтересовать и привлечь покупателей:

Чёрное мороженое
Ни для кого не секрет, что этим летом чёрное мороженое пользовалось необычайным успехом.
Вы скажете: «Таким уже никого не удивишь!»
Ну уж, нет. Краситель Уголь растительный может быть разного качества. Мы предлагаем два типа угля, которые дают насыщенные чёрные цвета, не образуют комков в готовом продукте и, что важно, экономически выгодны по себестоимости окрашивания.

Фиолетовое мороженое
Цветом 2018 года стал ультрафиолетовый, поэтому фиолетовое мороженое пользуется особым спросом.
В ассортименте ГК «Союзоптторг» есть «фиолетовый» кармин и другие красители, с помощью которых окрасим пломбир и фруктовый лёд во все оттенки сиреневого и фиолетового цветов.

«Красный бархат»
Кто бы мог подумать, что с помощью натуральных красителей можно получить насыщенный ярко-красный цвет торта «Красный бархат»? Раньше это удавалось только с помощью синтетических ингредиентов. А сегодня предлагаем вам новинку нашего ассортимента - натуральный краситель «Красный бархат».

Цветная вафля и глазурь
Мы привыкли к вафельному стаканчику и вафельной трубочке молочно-коричневого цвета. А теперь только представьте, что вафля к мороженому может быть всех цветов радуги! Звучит интересно, не правда ли? Поможем окрасить, легко и натурально.
Также в ассортименте ГК «Союзоптторг» есть целая серия жирорастворимых красящих ингредиентов без Е-кода для создания цветных глазурей.

Если вы хотите создавать креативное мороженое, интересное, яркое, запоминающееся, обращайтесь, пожалуйста, в любой удобный филиал ГК «Союзоптторг» за технологической поддержкой и за образцами наших новинок для мороженого - натуральных пищевых красителей.
Экспериментируйте сами - экспериментируйте с нами, с цветом и с удовольствием!

Креативные решения для производства мороженого

← Вернуться к новостям

Напишите нам

Выберите филиал *

Как к Вам обращаться *

Контакты юридического лица*



Запрос *


Закрыть
Союзоптторг
Союзоптторг
Готовые решения для производства
качественных продуктов питания
Бесплатная линия по России
8-800-333-00-89
office@soyuzopttorg.com
Союзоптторг
пищевые ингредиенты оптом
14 филиалов
в России и других странах
10 лабораторий
технологической поддержки
3000 ингредиентов
от ведущих производителей
22 страны
поставщиков
26 лет
на рынке