кондитерская выставка Конфитур-2019

12 июля 2019

Специалисты ГК «Союзоптторг» приняли участие в международной кондитерской конференции КОНФИТУР-2019, которая 10-11 июля проводилась в Санкт-Петербурге. 

Состояние и перспективы развития национального рынка, актуальные для России мировые тенденции и возможности их воплощения в различных кондитерских изделиях, новые технологические решения, законодательные аспекты производства и сертификации продуктов питания, -  эти и другие вопросы обсуждали представители отечественных кондитерских фабрик вместе с поставщиками ингредиентов и оборудования на протяжении двух дней.

Сотрудники ГК «Союзоптторг» принимали активное участие в этих дискуссиях, а также нашли время провести рабочие встречи с представителями предприятий: многие участники конференции – наши давние, надёжные партнёры, которых мы всегда рады видеть и с которыми у нас неизменно есть общие темы для профессиональных бесед. 

Целый ряд презентаций, прозвучавших в рамках мероприятия, так или иначе касался развития рынка и потребительских предпочтений жителей России. И мы в очередной раз убедились в актуальности тех идей и разработок, которые мы сегодня предлагаем и помогаем успешно реализовывать нашим клиентам: 
  • натуральные понятные ингредиенты в составе продуктов  
  • интересные, оригинальные решения в рамках традиционных категорий
  • необычный, заметный, яркий вид продуктов и напитков
  • повышение функциональности кондитерских изделий

Мы ещё раз благодарим организаторов конференции КОНФИТУР-2019 за проведение этого мероприятия, которое прошло в очень дружеской, располагающей к диалогу атмосфере. 

Возврат к списку



наверх