«Союзоптторг» принял участие в выставке Hookah club show 2022

Новости ГК Союзоптторг | «Союзоптторг» принял участие в выставке Hookah club show 2022

15 марта 2022

На стенде компании были представлены ароматизаторы от немецкого бренда Symrise. Лидеры кальянного рынка используют ароматизаторы Symrise в качестве вкусоароматических ингредиентов. Портфолио Союзоптторга насчитывает более 500 ароматизаторов: ягодные, фруктовые, коктейльные, охлаждающие, пряные, десертные, миксовые, гастрономические, оригинальные вкусы.



Часть из них все желающие могли попробовать в рамках кальянного меню. На стенде присутствовали представители разных филиалов, готовые оказать помощь в подборе того самого ароматизатора как молодым, так и опытным представителям кальянной индустрии. HCS – закрытое клубное мероприятие в мире лаундж-индустрии, которое ежегодно проходит в Санкт-Петербурге.


На три дня под одной крышей собираются все профессионалы лаундж-индустрии и просто любители ароматов, чтобы увидеть новинки кальянной индустрии, аксессуаров и кальянных производителей, обменяться опытом и просто насладиться общением. Посетители смогли увидеть новинки разных брендов, попробовать сотни новых вкусов и получить призы от участников-экспонентов выставки.


Кроме того, в рамках мероприятия состоялся цикл семинаров и лекций с участием ведущих спикеров бизнеса, а также церемония награждения лучших представителей индустрии.


Группа компаний Союзоптторг является эксклюзивным дистрибьютором ароматизаторов Symrise в России и СНГ.
Налаженная система поставок от производителя Symrise обеспечивает постоянное наличие на складах Союзоптторг в России и СНГ более 100 ароматизаторов и поставку любых других ароматизаторов в кратчайшие сроки.

Возврат к списку



наверх