← Вернуться к новостям

Раскрываем секрет белоснежного цвета

22.04.2020


Ассортимент ГК «Союзоптторг» пополнился инновационной разработкой пищевой промышленности капсулированным карбонатом кальция, придающим продукту не просто белый, а ослепительно-белый цвет.

В капсулированном карбонате кальция используется уникальная технология CapColor, уменьшающая размер частиц и делающая их размер более единообразным. Именно благодаря этому удается получить более яркий, искрящийся своей чистотой белый цвет продукта.

Капсулированный карбонат кальция не влияет на вкусовые ощущения, легко разводится в сиропе, термо- и светостабилен. К тому же по сравнению с диоксидом титана, также окрашивающим продукт в белый цвет, новая пищевая добавка быстрее высыхает, положительно влияя на технологический процесс.

Белоснежный цвет, в который капсулированный карбонат кальция окрашивает продукт, идеально подходит для украшения кондитерских изделий, оболочки драже и экструдированных продуктов. Кроме того, новинка обладает сертификатами «Халяль», «Кошер», а также вегетарианским сертификатом.

Для получения образцов, дополнительной информации и консультации технологов обращайтесь, пожалуйста, в любой удобный филиал ГК «Союзоптторг».



← Вернуться к новостям

Напишите нам

Выберите филиал *

Как к Вам обращаться *

Контакты юридического лица*



Запрос *


Закрыть
Союзоптторг
Союзоптторг
Готовые решения для производства
качественных продуктов питания
Бесплатная линия по России
8-800-333-00-89
office@soyuzopttorg.com
Союзоптторг
пищевые ингредиенты оптом
14 филиалов
в России и других странах
10 лабораторий
технологической поддержки
3000 ингредиентов
от ведущих производителей
22 страны
поставщиков
26 лет
на рынке