Классический вкус того самого «Байкала»

Новости ГК Союзоптторг | Классический вкус того самого «Байкала»

20 апреля 2020

В ассортименте ГК «Союзоптторг» появился травяной компаунд, позволяющий создать напиток со вкусом того самого «Байкала», знакомого всем с детства.
 
Рецептура компаунда была эксклюзивно разработана для ГК «Союзоптторг» нашим партнером — немецкой компанией Symrise, являющейся одним из крупнейших в мире производителей пищевых ароматизаторов, эксклюзивным дистрибьютором которого в России и СНГ является наша компания. 

Наш травяной компаунд удобен в использовании на производстве благодаря своей простой рецептуре. К тому же, как и рецептура традиционного «Байкала», наша так же включает в себя натуральные компоненты.
 
Вкус лимонада «Байкал» является живой классикой, на которой выросло уже несколько поколений россиян. Он занимает прочное место в сердцах потребителей: по данным исследований на сегодняшний день это бренд № 1 среди «советских» лимонадов, входящий в TOП-10 сладких газированных напитков (Online Market Intelligence, «Любимые бренды россиян 2019»).
 
Для получения образцов травяного компаунда, готовых напитков или консультацией технологов обращайтесь, пожалуйста, в любой филиал ГК «Союзоптторг».

Возврат к списку



наверх