ГК «Союзоптторг» приняла участие в ПРОДЭКСПО 2020

ПРОДЭКСПО 2020

17 февраля 2020

ГК «Союзоптторг» ежегодно принимает участие в ПРОДЭКСПО  крупнейшей международной выставке продуктов питания и напитков в России и Европе. Прошедшая в этом году в Москве с 10 по 14 февраля 27-я выставка не стала исключением.

Для нас уже стало хорошей традицией, участвуя каждый год в ПРОДЭКПО, не просто рассказывать о своих ингредиентах и трендах, а презентовать новые идеи готовой продукции, которые наши партнеры могут реализовать на своих производствах.

Одной из наших ярких новинок были мармелад и карамель с овощными и травяными вкусами. Их по достоинству оценили любители нестандартных вкусовых сочетаний и необычных продуктов.

Также посетили выставки распробовали и взяли на вооружение для своего кондитерского ассортимента наш зефир «1+1=3»: каждая половинка зефира имеет свой вкус, а при их сочетании получается третий.

И, конечно, мы не оставили без внимания напитки. Среди нашей большой напиточной коллекции были как безалкогольные тонизирующие, энергетические и витаминизированные лимонады, так и целая коллекция пивных и крафтовых напитков.

Благодарим всех посетителей нашего стенда! Мы были рады встрече с вами и личному общению. 

Если у вас не было возможности попробовать наши новинки на ПРОДЭКСПО 2020, обращайтесь в любой офис нашей компании и заказывайте образцы.

Возврат к списку



наверх