Новости ГК Союзоптторг | Напитки Украины-2018

2 апреля 2018

Специалисты ГК «Союзоптторг» приняли участие в международной конференции «Напитки Украины», которая состоялась 29 марта в Киеве. 

На мероприятии присутствовали представители украинских и российских предприятий, выпускающих самые разные напитки, а также поставщики ингредиентов и оборудования. 
В рамках конференции специалисты ГК «Союзоптторг» обсудили актуальные вопросы с участниками рынка, провели несколько встреч, а также представили новинки и последние разработки технологов компании, прежде всего позволяющие повысить функциональность напитков. Отдельный акцент был сделан на портфолио вкусоароматических и натуральных красящих ингредиентов. 

Мы благодарим всех участников конференции, проявивших интерес к нашим продуктам и услугам, а также организаторов мероприятия. 


Если вас тоже интересует, как повысить функциональность выпускаемых напитков, какие вкусы лимонада сейчас в моде, как правильно подобрать дозировку натурального красителя, обращайтесь в любой удобный Вам филиал ГК «Союзоптторг», - наши технологи всегда помогут! 

Возврат к списку



наверх