Новости ГК Союзоптторг | Food Ingredients Europe

11 декабря 2017

Специалисты ГК «Союзоптторг» приняли участие в работе выставки Food Ingredients Europe, которая состоялась 28-30 ноября во Франкфурте-на-Майне. 

Это самое значительное мероприятие на европейском рынке пищевых ингредиентов, в большой степени определяющее вектор развития и мирового рынка: Европа традиционно является центром научных разработок и основоположником тенденций в продовольственном секторе. 

На выставке Fi Europe сотрудники ГК «Союзоптторг» собирают информацию о всех новинках, инновационных применениях известных ингредиентов, нетипичных подходах к корректировке рецептур, системе контроля качества и безопасности сырья и готовых продуктов. 
Мы обязательно посещаем семинары, конференции, другие специальные мероприятия, организуемые в рамках Fi Europe производителями и международными маркетинговыми агентствами Innova, MINTEL, Nutri Marketing.
На протяжении трёх дней специалисты ГК «Союзоптторг» проводят встречи с нашими партнёрами, в формальной и неформальной обстановке обсуждая текущие вопросы, планы сотрудничества, а также знакомясь с результатами последних разработок: все наши поставщики представили во Франкфурте очередные новинки, многие из которых будут полезны, интересны и российским предприятиям. 

Участвуя в выставке Fi Europe, мы развиваем свою базу знаний, повышаем профессиональные компетенции. Мы скрупулёзно и методично изучаем мировой рынок ингредиентов, тенденции его развития, оцениваем перспективы. 

Работая с нами, вы можете быть уверены, что используете самые эффективные, качественные, современные решения! 

Возврат к списку



наверх