Новости ГК Союзоптторг | Новый год к нам мчится!

12 ноября 2017

Приближаются новогодние праздники – время печь пряники!

И технологи ГК «Союзоптторг» уже разработали для вас рецептуру
ПРОТЕИНОВЫХ имбирных пряников
Содержание в них молочного белка составляет 30%, что сегодня несомненно привлечёт многих покупателей: функциональные кондитерские изделия пользуются у россиян всё большим спросом. Особый интерес вызывают продукты, обогащённые белком. Это понятный ингредиент, ассоциирующийся с полезным, натуральным молоком.

А ещё наши пряники вообще не содержат сахара, что является очень важным преимуществом для потребителей! 

Мы рекомендуем позиционировать протеиновые пряники как «допустимое удовольствие» - кондитерские изделия для тех, кто не готов полностью отказаться от сладкого и мучного, но всё-таки старается питаться правильно и здорóво. 

Для создания полезных имбирных пряников технологи ГК «Союзоптторг» используют концентрат молочного белка. А яркий, полный рождественского уюта имбирный аромат мы обеспечиваем с помощью вкусообразующих ингредиентов от нашего немецкого партнёра компании Symrise. 


В преддверии новогодних праздников предлагаем и вашему предприятию добавить в ассортимент протеиновые имбирные пряники. Специалисты ГК «Союзоптторг» готовы оказать вам в этом всестороннюю поддержку. 

Технологические рекомендации, а также образцы ингредиентов и дополнительную информацию об условиях поставки Вам предоставят в любом филиале нашей компании. 
Пожалуйста, обращайтесь!

Возврат к списку



наверх