Новости ГК Союзоптторг | Гуляй, Масленица!

20 февраля 2017

Российский рынок спортивного питания очень интенсивно развивается. 
Мы  сотрудничаем со многими компаниями, работающими в этом сегменте, и явно видим, что группа продуктов для спортивного питания постоянно растёт: в частности, появляется всё больше заменителей ежедневного рациона. 
 
В связи с этим предлагаем вам дополнить ассортимент смесью для приготовления протеиновых блинов – товаром, актуальным не только во время Масленицы!

В составе данной смеси используется комплекс белков, что значительно повышает её питательность: обеспечивается высокое содержание белка в порции продукта. А ведь это основной критерий выбора для тех, кто стремится увеличить объём потребления белка (спортсменов, людей, ведущих здоровый образ жизни). 

Сделать смесь для блинов ещё полезнее, а значит, привлекательнее для целевой аудитории, вы сможете, добавив аминокислоты и функциональные ингредиенты из зародышей пшеницы, которые также есть в ассортименте ГК "Союзоптторг". 

Без ложной скромности заявляем, что протеиновые блины, сделанные по нашей рецептуре, получаются очень вкусные! 
А чтобы они были ещё и необычные, технологи подберут для вас интересные вкусовые сочетания из коллекции Symrise /Германия/: например, наиболее популярные для блинов - шоколад, ваниль, карамель, орех.

Для получения образцов всех перечисленных ингредиентов, базовой рецептуры, а также консультаций наших технологов, обращайтесь, пожалуйста, в любой удобный Вам филиал ГК «Союзоптторг». 
 
 

Возврат к списку



наверх