
В холодное время года потребление майонеза в России, по данным статистических исследований, растёт.
Близится пора праздников, а значит, и «сезон салатов», - оливье, селёдка под шубой, мимоза и множество других, более экзотических блюд.
За праздничным столом мы, в первую очередь, обращаем внимание на вкус пищи. И майонез играет здесь важную роль.
Сливочный округлый вкус с ярким яичным оттенком – характеристики классического соуса, привычного и знакомого потребителю.
Вы сможете обеспечить их в вашем майонезе с помощью яичных продуктов EPS / Eurovo/ /Италия/:
в ассортименте ГК «Союзоптторг» сухой яичный желток, а также серия компаундов Stabmix.
Это натуральные ингредиенты, качество которых строго контролируется сотрудниками Gruppo Eurovo на всех этапах, с момента производства кормов, которые получают курицы, до расфасовки и упаковки яичных продуктов для последующей отправки клиентам.
Технологи ГК «Союзоптторг» совместно со специалистами EPS готовы также разработать комплексные ингредиенты на основе яичного желтка специально для вашего предприятия, с учётом заданных характеристик конечного продукта и его позиционирования на рынке, технических возможностей вашего производства.
Всё это позволит вам делать вкусный майонез, соответствующий потребительским запросам и приносящий доход вашей компании.
Для получения дополнительной информации о поставках яичных продуктов EPS /Eurovo/, технологических консультаций, в том числе по поводу разработки яичных компаундов специально для вашего майонеза, обращайтесь, пожалуйста, в ближайший филиал ГК «Союзоптторг».
Заказывайте образцы яичного желтка и компаундов Stabmix для тестирования!
ГК «Союзоптторг» является официальным дистрибьютором яичных ингредиентов EPS /Eurovo/ в России и странах СНГ.
