Предлагаем ввести в ассортимент вашего предприятия вот такой оригинальный ПЁСТРЫЙ МАРМЕЛАД. Сделать его можно с помощью вкусообразующих ингредиентов Микрокенди /производитель Symrise, Германия/.
Микрокенди - капсулированный ароматизатор в форме окрашенных гранул. Помимо необычного вида этот ингредиент придаст вашему готовому продукту и дополнительный вкус, соответствующий наименованию ароматизатора.
В настоящий момент мы предлагаем вам протестировать следующие вкусообразующие ингредиенты Микрокенди:
С их помощью вы сможете выпускать не только оригинальный мармелад, но и другие кондитерские изделия, например леденцы.
Подобные пёстрые сладости наверняка привлекут внимание покупателей, которые ищут новые впечатления во всём, в том числе и в еде.
Для получения образцов вкусообразующих ингредиентов Микрокенди, а также консультаций наших технологов и информации об условиях поставки обращайтесь, пожалуйста, в удобный Вам филиал ГК «Союзоптторг».
Напоминаем, что наша компания является эксклюзивным дистрибьютором Symrise в России.