← Вернуться к новостям

Геллановая камедь для напитков с парящими частицами

Геллановая камедь для напитков с парящими частицами

20.02.2016

Геллановая камедь как ингредиент для производства напитков с парящими частицами получила СЕРЕБРЯНУЮ МЕДАЛЬ конкурса «Лучший продукт», который проводился в рамках международной выставки ПРОДЭКСПО-2016.

Именно благодаря применению геллановой камеди наш клиент компания «Золотой хмель» смогла создать серию необычных продуктов: функциональные 3D-лимонады с семенами чиа.

Как видно на фотографии выше, семена равномерно распределяются по объёму ёмкости, не оседают на дно даже в состоянии покоя. Конечно, такой напиток смотрится очень необычно и привлекает внимание покупателей в магазинах.

Экспертная комиссия конкурса «Лучший продукт» по достоинству оценила идею и технологию применения геллановой камеди, предложенную специалистами ГК «Союзоптторг», присудив нам СЕРЕБРЯНУЮ МЕДАЛЬ.
В состав экспертной комиссии конкурса «Лучший продукт» входят руководители ведущих отраслевых предприятий; оценка качества продукции производится по органолептическим показателям, внешнему оформлению и упаковке.

Мы благодарим экспертов за высокую оценку нашей работы, а также нашего партнёра компанию «Золотой хмель» за открытость и готовность к реализации совместных проектов.



← Вернуться к новостям

Напишите нам

Выберите филиал *

Как к Вам обращаться *

Контакты юридического лица*



Запрос *


Закрыть
Союзоптторг
Союзоптторг
Готовые решения для производства
качественных продуктов питания
Бесплатная линия по России
8-800-333-00-89
office@soyuzopttorg.com
Союзоптторг
пищевые ингредиенты оптом
14 филиалов
в России и других странах
10 лабораторий
технологической поддержки
3000 ингредиентов
от ведущих производителей
22 страны
поставщиков
26 лет
на рынке