Новости ГК Союзоптторг | ПЕЧЕНЬЕ для спортсменов

7 декабря 2015

Всё больше российских пищевых предприятий обращают своё внимание на сегмент спортивного питания.  

До момента введения санкций потребности нашего внутреннего рынка спортивного питания на 98% обеспечивались за счёт продукции иностранных производителей. Но в связи с текущей экономической ситуацией у отечественных компаний появилась возможность побороться за потребителя. 
 
Протеиновые напитки (гейнеры), батончики, готовые напитки, аминокислоты, –  технологи ГК «Союзоптторг» готовы проконсультировать вас, рассказать об особенностях каждого из этих продуктов  и помочь в подборе ингредиентов и составлении эффективных рецептур. 
 
В частности, мы подобрали серию вкусообразующих ингредиентов /производитель Symrise, Германия/ именно для спортивного питания, в первую очередь для протеиновых коктейлей.
Особое внимание рекомендуем обратить на вкус ПЕЧЕНЬЕ.
Это третий по популярности вкус на мировом рынке спортивного питания. Его используют все лидеры отрасли:  Optimum Nutrition, BSN, Syntrax, Ultimate Nutrition.
Однако российские производители по непонятным причинам  этим вкусом до сих пор пренебрегают. 

Технологи ГК «Союзоптторг» подобрали вкусообразующий ингредиент из нашего широкого ассортимента, позволяющий повторить именно тот вкус Печенья, который используют иностранные фирмы и к которому привыкли российские потребители. 

Предлагаем вам протестировать его в составе протеиновых напитков и других продуктов для спортсменов. 

Для получения образцов вкусообразующего ингредиента Печенье, а также любых других вкусов обращайтесь, пожалуйста, в удобный Вам филиал ГК «Союзоптторг». 
ГК "Союзоптторг" является эксклюзивным дистрибьютором Symrise в России.  
 




Здесь Вы можете подробнее узнать о полном ассортименте ингредиентов для спортивного питания >>

Возврат к списку



наверх