Новости ГК Союзоптторг | Технологи ГК "Союзоптторг"

23 июня 2015
 


Специалисты ГК "Союзоптторг" прняли участие в Международной научно-практической конференции «Молоко, сыр, масло: традиции и инновации», состоявшейся 15-19 июня в Угличе, на базе Всероссийского научно-исследовательского института маслоделия и сыроделия.

Это ежегодное мероприятие, на котором собираются представители ведущих отраслевых предприятий и научных институтов для обсуждения текущей ситуации, законодательных инициатив, новых технологий и ингредиентов, применяемых в производсте молочных продуктов, но в первую очередь сыров. 
Программа всегда очень насыщенна и разнообразна: конференция, круглые столы, дискуссии, дегустации, выезды на предприятия. 

Специалисты ГК "Союзоптторг" уже не в первый раз активно участвуют в работе Международной научно-практической конференции «Молоко, сыр, масло: традиции и инновации»: молокоперерабатывающие предприятия традиционно проявляют значительный интерес к ассортименту ингредиентов, который наша компания поставляет на российский рынок.  
Этот год также не стал исключением. Безусловно, наибольшое число запросов мы получили по поводу молочных белков, а также сычужного казеина, который отлично зарекомендовал себя в составе плавленых и имитационных сыров. 

Технологи нашей компании с удовольствием поделились опытом подбора и применения ингредиентов для  различных сыров, сырных продуктов, а также провели рабочие встречи с представителями компаний, которые уже являются постоянными клиентами ГК "Союзоптторг". 


Наши специалисты готовы ответить на Ваши вопросы и в настоящий момент, по телефону или электронной почте.  Обращайтесь, пожалуйста, в любой удобный Вам филиал ГК "Союзоптторг".  
 

Возврат к списку



наверх