25-27 марта в Ташкенте прошла крупнейшая национальная выставка продуктов питания World Food Uzbekistan.
Уже во второй раз и снова с большим успехом ГК «Союзоптторг» принимала участие в этом мероприятии.
В ходе выставки наши сотрудники провели многочисленные презентации для потенциальных клиентов, познакомив их с широким ассортиментом ингредиентов.
Состоялись также встречи с узбекскими партнёрами: удалось не только обсудить вопросы по текущим заказам, но и перспективы работы, представить свежие идеи и новинки российского и западноевропейского рынка. Благодаря дегустациям различных изделий наши клиенты лучше оценили характеристики и эффективность применения предлагаемых ингредиентов.
В целом, региональные производители продуктов питания, посетившие выставку, проявили значительный интерес к ассортименту и сервисам ГК «Союзоптторг».
Мы благодарим дирекцию World Food Uzbekistan за организованное мероприятие и предоставление прекрасной возможности для проведения переговоров и деловых встреч.
Устроители выставки отметили также творческий подход ГК «Союзоптторг», вручив нашей компании почётный диплом и награду за самое креативное оформление выставочного стенда.