← Вернуться к новостям

Нюансы топлёного молока

Нюансы топлёного молока

11.03.2014

Ассортимент вкусообразюущих веществ Symrise, который предлагает ГК «Союзоптторг», очень широк. Самые популярные вкусы представлены даже не одной, а пятью-шестью позициями и более. Ароматизаторов «Топлёное молко», например, у нас около десяти. Такое разнообразие позволяет технологам компании точнее подобрать необходимый оттенок вкуса, в соответствии с Вашими запросами.

В частности, определён очень удачный вариант ароматизатора «Топлёное молоко» и его эффективная дозировка для сахарного печенья. Ингредиент Symrise даёт полный, округлый вкус и аромат, оставляет нужное послевкусие.

Другое сочетание, уже одобренное несколькими нашими клиентами, - ароматизатор «Топлёное молоко» в составе жировой начинки для вафель; имеет профиль топлёного молока с карамельной нотой. Как показывает опыт, особенно выигрышно этот вкус раскрывается в комбинации с натуральным ароматизатором «Масло сливочное».



Для получения подробной информации, рецептур, а также образцов любого варианта ароматизатора «Топлёное молока» обращайтесь, пожалуйста, в ближайший к Вам филиал ГК «Союзоптторг».

Наша компания является эксклюзивным дистрибьютором вкусообразующих ингредиентов Symrise в России.


← Вернуться к новостям

Напишите нам

Выберите филиал *

Как к Вам обращаться *

Контакты юридического лица*



Запрос *


Закрыть
Союзоптторг
Союзоптторг
Готовые решения для производства
качественных продуктов питания
Бесплатная линия по России
8-800-333-00-89
office@soyuzopttorg.com
Союзоптторг
пищевые ингредиенты оптом
14 филиалов
в России и других странах
10 лабораторий
технологической поддержки
3000 ингредиентов
от ведущих производителей
22 страны
поставщиков
26 лет
на рынке