Новости ГК Союзоптторг | ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

12 декабря 2013

Наш партнёр компания Symrise, один из мировых лидеров в производстве ароматизаторов и вкусообразующих ингредиентов, получила почётную награду FI Europe Excellence Awards в номинации «Инициатива года - социальная ответственность».
Эта премия вручается в рамках крупнейшей выставки пищевых ингредиентов Food Ingredients Europe, которая недавно состоялась во Франкфурте-на-Майне.
 
 
Победа в номинации «Инициатива года - cоциальная ответственность» особо значима.
Она подчёркивает социальную ориентированность бизнеса нашего партнёра и важность его работы по поддержке местного населения на Мадагаскаре, где выращивается ваниль, давно ставшая визитной карточкой Symrise на рынке натуральных ароматизаторов.
 
Сегодня Symrise сотрудничает более чем с 5 000 фермерских хозяйств, давая таким образом множеству семей средства к существованию. Кроме того, Symrise активно реализовывает образовательные и медицинские проекты, открывая на Мадагаскаре школы и больницы.
 

Поздравляем компанию  Symrise с заслуженной наградой!
 
Мы в полной мере разделяем социально ответственный подход нашего партнёра и так же стремимся придерживаться его в своей ежедневной работе.
 

Возврат к списку



наверх