Технологи ГК «Союзоптторг» приняли участие в конференции Союза мороженщиков

Новости ГК Союзоптторг | Технологи ГК «Союзоптторг» приняли участие в конференции Союза мороженщиков

4 декабря 2013

Технологи молочного направления ГК «Союзоптторг» приняли участие в ежегодной конференции, организованной Союзом мороженщиков 28-29 ноября в Москве.
 
В рамках этого мероприятия специалисты отрасли - представители ведущих производителей мороженого и замороженных десертов, поставщиков сырья и оборудования - обсуждали актуальные вопросы, касающиеся подбора ингредиентов, новых решений в выпуске мороженого, требований к маркировке данной группы продуктов и правил оформления документации. 

На конференции сотрудники ГК "Союзоптторг" также встретились с клиентами, провели переговоры с потенциальными заказчиками.
Имея большой опыт сотрудничества с производителями мороженого, мы предлагаем эффективный ассортимент ингредиентов для данной группы продуктов (молочные белки, ароматизаторы, красители) и уже неоднократно проверенные надёжные решения.
 
Мы благодарим организаторов конференции за предоставленную возможность получить актуальную информацию о направлении мороженого, а также встретиться с нашими клиентами, партнёрами и коллегами.
 
 

Возврат к списку



наверх