Ароматизаторы для плавленых сыров

Новости ГК Союзоптторг | Ароматизаторы для плавленых сыров

26 ноября 2013
 
Российские производители продуктов питания ежедневно сталкиваются с  повышенными запросами к своей продукции со стороны покупателей: рынок насыщен, на нём представлены не только отечественные, но и множество иностранных товаров, так что потребителю есть, из чего выбирать.

В такой ситуации  возможная эффективная стратегия для компании - сделать имеющийся продукт интереснее и оригинальнее.
Эту задачу мы успешно помогаем решать нашим клиентам! 
 
Так, для производителей плавленых сыров мы предлагаем серию гастрономических ароматизаторов /производитель Symrise, Германия/, с помощью которых вы существенно расширите и разнообразите имеющийся ассортимент. 
Рекомендуемые вкусы: ветчина, сыр Эмменталер, грибы, лосось копчёный. 
 
В ходе дегустации плавленых сыров, состоявшейся в лаборатории ГК «Союзоптторг», были определены оптимальные сочетания этих вкусов и дозировки. Участники дегустации особенно отметили глубокий, полный вкус, который даёт ароматизатор ветчины, и пикантную ноту лосося. 
К слову сказать, новый натуральный ароматизатор «Эмменталер», который также использовался в этой дегустации, несколько дней назад одобрен одним из наших московских клиентов и именно в рецептуре плавленого сыра.
 
 
Предлагаем и вам протестировать новые ароматизаторы Symrise в составе ваших плавленых сыров.
Для получения образцов ингредиентов, а также технологических рекомендаций и базовых рецептур обращайтесь, пожалуйста, в ближайший к Вам филиал ГК «Союзоптторг». 
 


Группа компаний «Союзоптторг» является эксклюзивным дистрибьютором ингредиентов Symrise в России.

Возврат к списку



наверх