Молочные белки для полутвёрдых сыров

Новости ГК Союзоптторг | Молочные белки для полутвёрдых сыров

24 октября 2013
 
В середине октября молочный белок Promilk Kappa Optimum успешно введён в рецептуру полутвёрдого сыра «Эмменталь» на одном из предприятий Алтайского края. 

Так как технология применения Promilk Kappa Optimum /производитель Ingredia, Франция/ уже изучена специалистами ГК «Союзоптторг» до мельчайших деталей, подготовка к переходу на новый ингредиент, в том числе корректировка рецептуры, проведение пробных выработок на производственной линии, заняла не более двух недель.
 
Введение Promilk Kappa Optimum в рецептуру сыра особенно актуально именно сейчас в связи с наступлением сезона «бедного» молока и ростом дефицита сыропригодного сырья. С помощью молочного белка наш клиент теперь сможет самостоятельно обеспечить необходимое и стабильное качество молока и не зависеть от внешних факторов.
 
Применение Promilk Kappa Optimum принесёт нашему клиенту и ощутимую экономическую выгоду за счёт увеличения выхода сыра на 15% и сокращения продолжительности производственного цикла.
 
 
Предлагаем Вашему предприятию также оценить преимущества использования молочного белка Promilk Kappa Optimum и заказать бесплатные образцы этого ингредиента, получить консультацию наших технологов.
ГК «Союзоптторг» является эксклюзивным дистрибьютором компании Ingredia в России и Средней Азии и успешно продвигает молочные белки уже около 4 лет.
 
 
 
 
 
 

Возврат к списку



наверх