← Вернуться к новостям

Изумрудный цвет Вашего напитка

Изумрудный цвет Вашего напитка

04.10.2013

Технологи ГК «Союзоптторг» предлагают Вам решение, как обеспечить яркий, насыщенный зелёный цвет лимонада.

Традиционно подобный цвет напитков (характерный для «Тархуна») производители получали с помощью искусственных красителей. Но теперь, из-за изменения требований к маркировке*, предприятия вынуждены искать другие решения.

Специалисты нашей компании совместно с технологами Chr. Hansen подобрали такое сочетание ингредиентов, которое позволяет обеспечить изумрудный цвет напитка и не выводить дополнительную информацию на упаковку.

Для получения подробных рекомендаций, рецептур, а также образцов красителей Chr. Hansen обращайтесь, пожалуйста, в ближайший к Вам филиал нашей компании.

ГК "Союзопторг" является ведущим дистрибьютором натуральных красителей Chr. Hansen в России и странах СНГ.

* Напомним, что с 1 июля 2013 года серьезно ужесточились требования к маркировке продуктов питания и напитков, для производства которых применяются синтетические красители. В соответствии с решением Комиссии Таможенного союза № 622 от 07.04.2011 г. на упаковке таких товаров обязательно должна присутствовать фраза: «краситель может оказывать отрицательное влияние на активность и внимание детей».


← Вернуться к новостям

Напишите нам

Выберите филиал *

Как к Вам обращаться *

Контакты юридического лица*



Запрос *


Закрыть
Союзоптторг
Союзоптторг
Готовые решения для производства
качественных продуктов питания
Бесплатная линия по России
8-800-333-00-89
office@soyuzopttorg.com
Союзоптторг
пищевые ингредиенты оптом
14 филиалов
в России и других странах
10 лабораторий
технологической поддержки
3000 ингредиентов
от ведущих производителей
22 страны
поставщиков
26 лет
на рынке