Шоколадный ананас, красный апельсин с шоколадом, цитрусовая карамель

Новости ГК Союзоптторг | Шоколадный ананас, красный апельсин с шоколадом, цитрусовая карамель

29 июля 2013

Чёткая тенденция российского рынка продуктов питания - привлечение покупателей за счёт использования необычных вкусов. Маркетологи пищевых производств постоянно ищут новые идеи.
 
Тесно взаимодействуя с нашими клиентами, мы также активно участвуем в этом процессе и регулярно предлагаем вам оригинальные решения. Одно из них - вкус плода купуасу (ароматизатор Экзотик (купуасу) – производитель Symrise, Германия).
«Шоколадный ананас», «красный апельсин с шоколадом», «цитрусовая карамель» - так описывают свои впечатления люди, попробовав этот фрукт.
 
Купуасу  –  вечнозеленое деревце из лесов Амазонии. Его плоды красно-коричневого цвета похожи на дыню с плотной, слегка одеревеневшей кожурой; мякоть – белая, сочная, кисловато-сладкая, с большим количеством семян.

 
Ароматизатор Экзотик (купуасу), который предлагает ГК «Союзоптторг», имеет очень широкий спектр применения:
  • напитки, в том числе ликёры и молочные коктейли
  • мороженое и фруктовый лёд
  • конфеты, мармелад
  • жевательная резинка

Так как вкус купуасу не ассоциируется у российских потребителей с конкретным цветом, выгодно использовать его для производства разноцветного ассорти (конфет тутти-фрутти,  карамели и т.п.). 


Важное преимущество ароматизатора Экзотик (купуасу) - экономичность за счёт низкой эффективной дозировки (например, 25 г на 100 кг для мармелада).


Специалистами нашей компании уже разработаны рецептуры и технологические рекомендации, что позволит вам легко и оперативно ввести новый ингредиент в состав продуктов и таким образом расширить существующий ассортимент.
Для получения образцов ароматизатора Экзотик (купуасу) и дополнительной информации обращайтесь, пожалуйста, в ближайший к Вам филиал ГК «Союзоптторг».
 
ГК "Союзоптторг" является эксклюзивным дистрибьютором компании Symrise в России.

Возврат к списку



наверх