← Вернуться к новостям

Специалисты ГК «Союзоптторг» на семинаре для дистрибьюторов

Специалисты ГК «Союзоптторг» на семинаре для дистрибьюторов

21.06.2013

Специалисты ГК «Союзоптторг» приняли участие в семинаре для дистрибьюторов Chr. Hansen, который состоялся 18-19 июня в Конгресс-отеле в пригороде Москвы.

Семинар открыли Дмитрий Чаусов, генеральный директор Chr. Hansen в России, и Кристиан Элсборг, вице-президент Chr. Hansen по Северной Европе. Они представили слушателям результаты прошедшего финансового года и планы работы компании на 2014 год.

Деловая часть программы была посвящена актуальным вопросам применения ингредиентов из широкого ассортимента Chr. Hansen. В частности, один из докладов касался экономики использования натуральных красителей, - аспекта, важного для всех производителей, заботящихся о качестве своих продуктов и считающих их себестоимость.

В рамках семинара ГК «Союзоптторг» как ведущему дистрибьютору красителей Chr. Hansen был вручен диплом с благодарностью за многолетнее сотрудничество и успешное продвижение натуральных ингредиентов Chr. Hansen.

Мы также выражаем признательность нашим партнёрам за доверие и надеемся на дальнейшее укрепление деловых отношений.


← Вернуться к новостям

Напишите нам

Выберите филиал *

Как к Вам обращаться *

Контакты юридического лица*



Запрос *


Закрыть
Союзоптторг
Союзоптторг
Готовые решения для производства
качественных продуктов питания
Бесплатная линия по России
8-800-333-00-89
office@soyuzopttorg.com
Союзоптторг
пищевые ингредиенты оптом
14 филиалов
в России и других странах
10 лабораторий
технологической поддержки
3000 ингредиентов
от ведущих производителей
22 страны
поставщиков
26 лет
на рынке