Новости ГК Союзоптторг | СЕМИНАР

7 декабря 2012

Специалисты ГК «Союзоптторг» приняли участие в научно-практическом семинаре «О законодательстве в области производства и оборота  молока и молочной продукции на территории РФ и Таможенного союза», организованном Образовательным научно-техническим центром молочной промышленности.


В связи с постоянным обновлением нормативно-правовой базы, изменением регламентов, внесением поправок в действующее законодательство  производители молочных продуктов и поставщики ингредиентов, сырья испытывают множество сложностей.  Зачастую официальные документы противоречат друг другу или  не в полной мере регламентируют процессы. Особенно много неясностей существует в отношении правильной маркировки готовых продуктов.

В ходе семинара наши сотрудники получили по этим и другим вопросам подробную информацию, которая, несомненно, будет полезна нам при составлении рецептур. Ведь   предусмотреть, к какой группе будет относиться продукт, как он будет маркироваться, как это скажется на его позиционировании и продвижении, необходимо  ещё на этапе подбора ингредиентов.  И мы  всегда готовы помочь нашим клиентам, используя накопленный опыт и знания!

Возврат к списку



наверх