Новости ГК Союзоптторг | СЫРНЫЕ КРЕКЕРЫ:

16 октября 2012

ГК «Союзоптторг» предлагает Вам технологическое решение, как сделать крекеры с ярким сырным вкусом.

По данным исследований, крекеры  -   самый любимый  вид солёных снэков в России: на их долю приходится около 40% в общем объеме потребления снэковой продукции. 
В отличие от большинства выпечных изделий крекеры производятся при высоких температурах: 260-300 оС.  Но при таком нагреве далеко не все ароматизаторы способны удержаться в воздушном  хрустящем печеньице. Как результат, крекеры получаются практически нейтральные: без аромата и вкуса.

Специально для производства крекеров наши технологи подобрали сочетания сырных ароматизаторов Symrise (Германия), позволяющие добиться яркого сырного вкуса в готовом продукте. Особым образом комбинируя вкусоароматические ингредиенты, мы обеспечиваем их стойкость даже при высокой температуре выпечки.
В результате, у Вас получатся вкуснейшие сырные крекеры!

Эту решение уже успешно используют клиенты ГК «Союзоптторг» и по достоинству оценили потребители: «Теперь, как только открываешь пакет с крекерами, чувствуешь душистый аромат сыра! А на вкус - м-м-м, пальчики оближешь!»

Технологи ГК «Союзоптторг» готовы поделиться с вами своим опытом в производстве вкусных крекеров. Для получения рекомендаций, рецептур, а также образцов ароматизаторов Symrise обращайтесь, пожалуйста, в ближайший филиал ГК «Союзоптторг».

ГК «Союзоптторг» - эксклюзивный дистрибьютор Symrise на территории России.

Возврат к списку



наверх