Новости ГК Союзоптторг | Специалисты ГК

7 июня 2012

Специалисты ГК «Союзоптторг»  примут участие в Международной неделе сыроделия и маслоделия,  которая пройдет в Угличе 25-29 июня 2012 года.


Технологи компании выступят с докладом об использовании молочнобелковых концентратов в сыроделии и предложат отработанные рецептуры производства  качественного сыра при любом качестве молока-сырья. 
Доклад  прозвучит 28 июня (в 11.45) в рамках научно-практической конференции «Повышение конкурентоспособности отечественных продуктов сыроделия и маслоделия».

Также представители ГК «Союзоптторг» примут участие в мастер-классах, круглых столах,  дискуссиях по вопросам обеспечения качества молочных продуктов,  внедрения новых  ингредиентов.


Международная неделя сыроделия и маслоделия в Угличе, организуемая ВНИИМС, – одно из самых значимых научно-практических мероприятий.
На нём  ежегодно  присутствуют представители профильных НИИ, общественных организаций, ведущих поставщиков и производителей молочной продукции. 

Здесь специалисты ГК «Союзоптторг»  обсуждают текущие новости, вопросы, предложения  с коллегами по отрасли и таким образом получают актуальную информацию о тенденциях и направлениях развития рынка, потребительских предпочтениях.


Участвуя в подобных конференциях, мы имеем возможность оказывать нашим клиентам еще более профессиональную технологическую поддержку.
Наши знания и опыт всегда в Вашем распоряжении!




Возврат к списку



наверх