Новости ГК Союзоптторг | Группа компаний «Союзоптторг»

21 февраля 2012

ГК «Союзоптторг» успешно представила свой широкий ассортимент ингредиентов на выставке «ПРОДЭКСПО-2012», которая проходила 13-17 февраля в Москве.

ПРОДЭКСПО - крупнейший в России и Восточной Европе продовольственный форум, в котором ежегодно участвуют лидеры пищевой промышленности, а также поставщики оборудования и сырья.
Стенд ГК "Союзоптторг" посетили более 300 специалистов. Выставка стала, прежде всего, площадкой для общения с нашими постоянными партнёрами, а не только местом поиска новых клиентов. Многочисленные рабочие встречи касались условий сотрудничества, технологических аспектов применения ингредиентов.

В рамках выставки ГК «Союзоптторг» провела семинары по молочному направлению и по фруктопереработке для технологов предприятий пищевой отрасли. Доклады об особенностях использования целого ряда ингредиентов, сопровождавшиеся дегустациями, носили прикладной характер, что особенно отметили все слушатели. Презентации иностранных партнеров ГК «Союзоптторг», компаний Symrise, Christian Hansen, Ingredia также вызвали интерес собравшихся.


Мы благодарим всех, посетивших наш стенд и семинары на выставке ПРОДЭКСПО. Надеемся на развитие деловых отношений между нашими компаниями!
 
 

 

Возврат к списку



наверх