Новости ГК Союзоптторг | УВАЖАЕМЫЕ ПАРТНЁРЫ!!!

28 декабря 2011

Уважаемые партнёры,
 
Заканчивается 2011 год.
Подводя его итоги, мы с гордостью отмечаем, как многого мы с вами достигли!
Наше сотрудничество успешно развивается, открываются новые возможности и перспективы. Мы помогаем друг другу стать сильнее и сделать наш бизнес прибыльнее.
ГК «Союзоптторг» работает с вами и для вас!
 
 
В 2011 году мы добились значительных результатов:
прежде всего, мы стали еще компетентнее за счет расширения технологического отдела и привлечения высококлассных специалистов, в том числе из профильных научных учреждений. Теперь мы предлагаем вам еще более профессиональные и взвешенные производственные решения.
 
  мы провели масштабную модернизацию собственной лаборатории.
Это позволяет нам тщательнее отслеживать качество поступающих ингредиентов, всесторонне тестировать новые товары и разрабатывать оригинальные рецептуры.
 
укрепляя позиции в традиционных для нас отраслях /кондитерской, масложировой/, мы продолжаем усиленно развивать молочное направление, а также группу ингредиентов для напитков. 
 
наша компания стала членом Союза производителей пищевых ингредиентов.
Теперь мы имеем возможность активнее участвовать в развитии рынка, особенно в отношении контроля качества ингредиентов, предлагаемых российским производителям пищевых продуктов
 
  стремясь делиться с вами накопленным опытом и знаниями, мы организовали целый ряд технологических семинаров в Барнауле, Москве, Краснодаре, Самаре, Екатеринбурге, Омске, Петербурге. 
 
  мы расширяли свои знания о рынке, посещая ключевые международные отраслевые выставки /Food Ingredients Europe, Anuga/, проводя рабочие встречи с поставщиками, чтобы оценить потенциал новых направлений, определить, какие тенденции будут преобладающими в ближайшее время и поделиться этой информацией с вами.
 
  сегодня мы предлагаем пищевые ингредиенты уже из 20 стран мира!
Наши поставщики – крупнейшие мировые производители, что гарантирует стабильное качество товара, а также его соответствие требованиям рынка
 
  наши филиалы в 11 городах России и стран СНГ успешно функционируют, все больше усиливая свои позиции в регионах.
 
 
Мы достигли многого, но впереди открываются широкие возможности.
Мы уверены, что в новом году вместе реализуем все задуманное.
Мы поздравляем вас с наступающими праздниками. Желаем благополучия, процветания, интересных и прибыльных проектов, воплощения творческих планов.
С НОВЫМ ГОДОМ!
 
 
С уважением,


А.В. Постников,
Президент ГК «Союзоптторг» 

Возврат к списку



наверх