Новости ГК Союзоптторг | КОНФЕРЕНЦИЯ

31 октября 2011

ГК «Союзоптторг» и наш партнёр, компания Kallbergs, один из крупнейших европейских производителей ферментированных яичных желтков, приняли участие в конференции «Масложировая индустрия-2011», проходившей 26-27 октября в Санкт-Петербурге.

Это ключевое мероприятие отрасли, которое традиционно организует Всероссийский научно-исследовательский институт жиров. Ежегодно в нем участвуют специалисты ведущих российских и иностранных предприятий, например, Нижегородского масложирового комбината, Казанского жирового комбината, SPX Flow Technology Copenhagen.

В рамках конференции Кристер Розен, менеджер по научным разработкам и развитию Kallbergs, выступил с докладом об экономически выгодных решениях в производстве майонеза. Представленная информация была тем более актуальна, что все продукты Kallbergs строго соответствуют требованиям федерального закона "Технический регламент на масложировую продукцию" от 24 июня 2008 года и новому ГОСТ Р 53590-2009.


 
Многочисленные рабочие встречи, проведенные в рамках конференции, дополнительно подтвердили востребованность и широкие перспективы яичных продуктов Kallbergs на российском рынке.
 
Мы благодарим организаторов конференции, а также всех участников!


 
ГК «Союзоптторг» является эксклюзивным дистрибьютором компании Kallbergs в России и странах СНГ. Дополнительную информацию о продукции, условиях сотрудничества, а также образцы ингредиентов Вы можете получить в отделе продаж ближайшего филиала.
 

 

 

Возврат к списку



наверх