← Вернуться к новостям

НОВОЕ НАПРАВЛЕНИЕ

НОВОЕ НАПРАВЛЕНИЕ

20.06.2011

ГК «Союзоптторг» развивает новое направление:
ингредиенты для напитков

Специально к летнему сезону в нашем ассортименте появились ароматизаторы компании Symrise /Германия/ для производства безалкогольных газированных напитков.

Особого внимания заслуживает необычный и оригинальный вкус «МОХИТО».

Мохито — это модный пляжный коктейль, пришедший к нам с острова Куба. Он готовится из коричневого сахара, на который отжимается лайм, растираются листочки мяты, а сверху заливается ром с содовой.

Предлагаемый ароматизатор «Мохито» сочетает в себе сразу два вкуса, лайма и мяты, что облегчает процесс производства; возможна поставка и в виде эмульсии.

Также мы предлагаем ароматизаторы Symrise для приготовления традиционных прохладительных напитков, которые неизменно пользуются популярностью у потребителей:

  • Байкал
  • Буратино
  • Грушевый
  • Дюшес
  • Квас
  • Крем-сода
  • Тархун

ГК «Союзоптторг» является эксклюзивным дистрибьютором компании Symrise /Германия/ на территории России и стран СНГ. Дополнительную информацию об условиях сотрудничества, а также образцы ингредиентов Вы можете получить в отделе продаж ближайшего филиала.


← Вернуться к новостям

Напишите нам

Выберите филиал *

Как к Вам обращаться *

Контакты юридического лица*



Запрос *


Закрыть
Союзоптторг
Союзоптторг
Готовые решения для производства
качественных продуктов питания
Бесплатная линия по России
8-800-333-00-89
office@soyuzopttorg.com
Союзоптторг
пищевые ингредиенты оптом
14 филиалов
в России и других странах
10 лабораторий
технологической поддержки
3000 ингредиентов
от ведущих производителей
22 страны
поставщиков
26 лет
на рынке