Наш партнёр компания Gelco International – один из крупнейших производителей говяжьего желатина и гидролизованного коллагена в мире: ежегодная производственная мощность заводов Gelco составляет около 16 000 тонн желатина и коллагена.
В ассортименте Gelco желатин, который используется в составе пищевых продуктов, фармацевтический желатин и гидролизованный коллаген.
Заводы и продукция Gelco сертифицированы по международным стандартам Halal, Kosher, ISO, FSSC, HACCP, BSE. Для контроля качества наши партнёры проводят регулярные бактериологические и физико-химические тестирования образцов всех выпускаемых ингредиентов.
Компания работает на мировом рынке с 1966 года; имеет представительства во многих странах Южной Америки, Европы, в США, Австралии, на Ближнем Востоке.
ГК «Союзоптторг» является эксклюзивным дистрибьютором Gelco в России и странах СНГ.
1 августа 2022 года ГК «Союзоптторг» приняла участие в заседании общего собрания Союзнапитков, а также в праздновании 20-летия, оба события состоялись в Общественной палате Российской Федерации г. Москвы.
15 июня технологи "Союзоптторга" прошли курсы повышения квалификации «Традиционные и инновационные пищевые ингредиенты в технологиях хлебобулочных и кондитерских изделий»
Агар-агар — это вещество с амфорной структурой, которое легко растворяется при кипячении в горячей воде, а после охлаждения застывает, образуя студень.
Аминокислоты - питательные вещества, из которых состоят все белки организма. В бодибилдинге аминокислотам уделяется особое значение, потому что мышцы практически полностью состоят из белка, то есть аминокислот.
Белок коллаген составляет основу соединительных тканей кожи, хрящей, сухожилий, связок. Ингредиент используют в качестве добавки при производстве пищевой продукции.
Ароматизаторы предназначены для придания пищевой продукции аромата и (или) вкуса. Ингредиенты состоят из вкусоароматических соединений натурального или синтетического происхождения.
Антиоксиданты замедляют процессы окисления жиров, применяемых при производстве продуктов. Пищевые антиокислители позволяют продлить срок годности пищевых продуктов.
Камедь тары предсталвяет собой белый или бежевый порошок без запаха, производится путем отделения и перемалывания эндосперма семян Caesalpinia spinosa.