Symrise

Symrise

Symrise

Наш партнёр компания Symrise (Германия) - один из крупнейших мировых производителей и поставщиков пищевых ароматизаторов, а также парфюмерных отдушек, активных добавок и компонентов для косметики и прочих функциональных ингредиентов.

Symrise AG занимает 2-ое место в мире по объёму продаж среди аналогичных компаний.

История компании

Symrise начала свою деятельность в 2003 году. Это стало возможным благодаря слиянию двух немецких фирм, выпускающих пищевые ароматизаторы, усилители вкуса и парфюмерные добавки:

  • «Haarmann & Reimer» (основана в 1874 г.)
  • «Dragoco» (основана в 1919 г.)

В результате их слияния и была образована всемирно известная компания Symrise, отличающаяся качеством производимых товаров и профессионализмом своих специалистов.

География Symrise

Штаб-квартира Symrise находится в Германии. Имеются представительства в 40 странах Европы и Америки, а также в Африке и Азии. Ингредиенты Symrise продаются в 140 странах мира.

Сегодня штат компании насчитывает около 8 300 сотрудников.

Ассортимент Symrise AG

В ассортименте Symrise 15 000 наименований ингредиентов, применяемых в различных отраслях; в частности, наш немецкий партнёр предлагает более 10 000 вкусообразующих веществ для выпуска кондитерских изделий, молочных и масложировых продуктов, напитков, снэков и т.д.

Широкие вкусовые палитры - одно из важных преимуществ Symrise: благодаря этому мы имеем возможность максимально, до мельчайших нюансов учитывать вкусовые предпочтения наших клиентов. Например, вкус ванили - одна из ключевых компетенций Symrise: ГК «Союзоптторг» предлагает более 80 вариантов вкусовых оттенков данной пряности для различных конечных продуктов и ценовых категорий.

 

Технология производства

Традиционно очень большое значение в Symrise придаётся научным разработкам: ежегодно 7% от прибыли инвестируется в это направление; исследовательские центры компании расположены в разных уголках мира.

Разрабатывая новый ингредиент, Symrise всегда обращается к глобальным тенденциям и развитию технологий производства. Наш немецкий партнёр стремится к созданию уникальных и неповторимых ингредиентов, которые будут помогать производителям продуктов питания делать качественные конкурентоспособные товары и привлекать за счёт этого всё новых и новых покупателей.

 






ГК  «Союзоптторг» является эксклюзивным  дистрибьютором компании Symrise в России. 


В СЕНТЯБРЕ 2018 г. НАША КОМПАНИЯ БЫЛА ОТМЕЧЕНА КАК ЛУЧШИЙ ПАРТНЁР SYMRISE!







 

Ингредиенты Symrise в ассортименте ГК «Союзоптторг»

 

Продукция, в которой используются гастрономические ароматизаторы Symrise

 

Продукция, в которой используются напиточные ароматизаторы Symrise






наверх