ГК «Союзоптторг» представляет новинку ассортимента: цитрусовое волокно

Новости ГК Союзоптторг | ГК «Союзоптторг» представляет новинку ассортимента: цитрусовое волокно

18 октября 2023

Нерастворимое цитрусовое волокно Lem-cifi от ведущего китайского производителя Lemont Biotechnology Co., Ltd. - натуральный ингредиент, полученный из плодов лимона без химической модификации.


В отличие от других типов пищевых волокон, цитрусовое волокно Lem-cifi обладает высокой влагоудерживающей способностью, благодаря чему может применяться не только как источник диетической клетчатки, но и в качестве натурального загустителя, стабилизатора и структурообразователя.


Цитрусовое волокно Lem-cifi не имеет Е кода, не содержит пищевых добавок, аллергенов и ГМО. Производство цитрусового волокна Lem-cifi соответствует самым высоким требованиям пищевой безопасности: FSSC 22000, ISO9000, ISO14000, а также имеет сертификаты Халяль и Кошер.

Здоровое и функциональное питание остается одним из ключевых трендов рынка пищевых ингредиентов. Правильное питание предполагает, что в рационе будут как растворимые, так и нерастворимые волокна. Цитрусовое волокно Lem-cifi является хорошим источником нерастворимых волокон.

Наши клиенты - производители популярных марок детского питания, соков, кетчупов и кондитерских изделий своим выбором оценили высокое качество нашего продукта».


Опыт и рекомендации наших технологов помогут вам создать новый продукт с уникальными свойствами и дополнительной пользой!


За подробной информацией и образцами обращайтесь в удобный для вас филиал ГК «Союзоптторг».

Возврат к списку



наверх