Публикации и новости ГК Союзоптторг


17.06.2014

Ещё раз обратимся к насущной теме перехода на натуральные красители и корректировки рабочих рецептур. Если Ваше предприятие только собирается приступить к этому трудоёмкому процессу, обращайтесь к нам за консультациями и технологической поддержкой.




16.05.2014

Фоторепортаж о семинаре во Франции, который наша компания организовывала в апреле для ведущих российских хладокомбинатов.Спешите видеть!!!




16.04.2014

Раскрываем секреты, как сделать интересные кондитерские изделия и таким образом укрепить позиции Вашего предприятия на рынке.Из профессионального опыта ГК "Союзоптторг"; в этом материале.




16.04.2014

Хотя Чемпионат мира по футболу состоится в Бразилии только летом 2014 года, разговоров об этом событии и всём, что с ним связано, уже очень много. Воспользоваться всеобщим ажиотажем могут и производители продуктов питания, подхватив бразильскую тему: добавьте экзотические латиноамериканские вкусы в соусы и снэки! Для этого ГК "Союзоптторг" предлагает вам специальную коллекцию вкусоароматических ингредиентов Symrise /Германия/. Подробности - в этом материале.




16.03.2014

Тоффи - это модное слово и модный вкус. С его помощью можно создавать и новые оригинальные кондитерские изделия, и придать традиционным конфетам, печенью новый акцент. Наши технологи с удовольствием Вам в этом помогут!Читайте подробности и обращайтесь к нам.




16.03.2014

Мировой рынок желатина крайне нестабилен: изменения происходят каждые полгода. И развивается он хаотично, поэтому делать прогнозы здесь очень сложно. Поэтому многое зависит от опыта Вашего поставщика. О текущей ситуации на рынке желатина, параметрах качества этого ингредиента, критериях выбора надёжного поставщика рассказывает Елена Карцева, менеджер отдела развития по направлению «Желатин» ГК "Союзоптторг".




16.03.2014

Шоколад и шоколадные конфеты - самые популярные в России виды кондитерских изделий. Как сделать их ещё вкуснее и молочнее, наши технологи рассказывают в этом материале.




11.03.2014

Наши технологи делятся опытом по подбору ингредиентов для плавленых сыров. Правильный ингредиент и верная дозировка позволяют обеспечить качество готового продукта. Как именно, читайте в этом материале.




16.02.2014

В широком ассортименте молочных белков, которые предлагает ГК "Союзоптторг", пополнение! Promilk 600 A - это универсальная новинка, которая подходит для многих групп продуктов. О его преимуществах читайте в этом материале!




14.02.2014

Мы регулярно предлагаем клиентам идеи для новых продуктов. В этот раз в зоне нашего внимания чёрный цвет. Продукты питания чёрного цвета, в частности кондитерские изделия, производят уже во многих странах мира, и они пользуются спросом у потребителей. Российским предприятиям также следует подумать о выпуске чёрного мармелада, печенья, карамели. А технологи ГК "Союзоптторг" готовы вам в этом помочь и предложить свои разработки.




16.01.2014

О ситуации на рынке агара, причинах дефицита этого ингредиента, критериях отбора поставщиков и многом другом рассказывает руководитель товарного направления ГК "Союзоптторг" Алексей Богданов.




16.01.2014

Являясь эксклюзивным дистрибьютором вкусообразующих ингредиентов Symrise, ГК "Союзоптторг" регулярно предлагает производителям продуктов питания новинки, а также улучшенные решения для уже традиционных и ставших популярными вкусов.В этом материале читайте о наших вкусоароматических находках для кондитерских изделий!




16.11.2013

В начале октября в Кёльне состоялась одна из крупнейших выставок продуктов питания ANUGA. Технологи ГК "Союзоптторг" посетили её, чтобы собрать информацию о тенденциях развития рынка, практиках применения ингредиентов, необычных решениях и находках. Эти сведения мы используем в повседневной работе с нашими клиентами; на их основе мы формируем свой ассортимент, предлагаем вам оптимальные рецептуры. Краткий рассказ нашего технолога о сырных тенденциях и новинках ANUGA-2013 в этом материале.




16.11.2013

Поможем вашему предприятию расширить ассортимент кондитерских изделий. Наши инструменты - каррагинаны и пектины! Читайте, обсуждайте и обращайтесь!




16.10.2013

О том, что молоко полезно для растущего организма и его нужно пить, знают взрослые. А вот детей этот напиток привлекает гораздо в меньшей степени. Технологи ГК "Союзоптторг" предлагают решение, как сделать молоко интереснее и вкуснее для ребёнка.




29.08.2013

Закончился сезон «большого молока», сократились среднесуточные надои. И заводы-переработчики столкнулись с дефицитом натурального молока а, как следствие, ростом закупочных цен.




16.08.2013

ВЕЧНАЯ ТЕМА: как организовать экономически выгодный выпуск сыра?! Сегодня актуально как никогда прежде!Читайте наши предложения и рекомендации.




06.07.2013

С 1 июля 2013 г. серьезно ужесточаются требования к маркировке продуктов питания, для производства которых применяются синтетические красители. В соответствии с решением Комиссии Таможенного союза No 622 от 7.04.2011 г. на упаковке такого товара обязательно должна присутствовать фраза: «Краситель может оказывать отрицательное влияние на активность и внимание детей». Очевидно, что подобная формулировка будет отпугивать покупателей.




16.06.2013

Продолжаем рассказ об интересных продуктах, которые наши технологи увидели на выставке ANUGA в Кёльне. В этом материале краткий рассказ о новинках масложирового направления.




16.06.2013

Продолжаем рассказывать о перспективах выпуска прохладительных напитков с парящими частицами фруктов. Ситуация на рынке и возможности для вывода новых продуктов.Напомним, частицы в лимонадах и нектарах становятся парящими благодаря геллановой камеди. Все детали - в этом материале.




Новости 81 - 100 из 145
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 | След. | Конец

наверх