Публикации и новости ГК Союзоптторг


25.08.2017

В каких направлениях сыродельным предприятиям выгодно и целесообразно развивать свой ассортимент? На что обращают внимание покупатели, выбирая сыры в магазине?
Специалисты ГК "Союзоптторг" отвечают на эти вопросы и предлагают решения, как адаптировать продукт под запросы российского рынка.




30.05.2017

Желатин - один из самых широко используемых в пищевой промышленности гидроколлоидов.
ГК "Союзоптторг" уже более 5 лет поставляет этот ингредиент на российский рынок, сотрудничая с крупнейшими производителями желатина в мире.
Наши специалисты делятся информацией о ситуации на глобальном и национальном рынке, перспективах и возможностях.




15.05.2017

Специалисты ГК "Союзоптторг" делятся информацией о ситуации на российском рынке : производство каких сыров сейчас активнее развивается, что интересует потребителя, какие виды сыра пользуются большим спросом?




14.04.2017

Спрос на функциональные напитки активно растёт. Технологи ГК "Союзоптторг" предлагают решение, как придать вашему напитку полезные для здоровья свойства. Поможет в этом гидролизованный коллаген. Подробнее читайте в данном материале.




14.04.2017

Предлагаем производителям йогурта идеи, как разнообразить текущий ассортимент, создать продукты, отвечающие ожиданиям российских потребителей.




06.04.2017

Снэки - одна из динамично развивающихся групп пищевых продуктов на российском рынке.
Какие интересные вкусовые решения предлагает вам ГК "Союзоптторг", читайте в этом материале.




13.02.2017

Об актуальных возможностях применения желатина в составе различных молочных продуктов, технологических особенностях ингредиента - в этом материале. За более подробной информацией обращайтесь, пожалуйста, к специалистам нашей компании.




27.12.2016

О причинах роста популярности крекеров, вкусах, которые пользуются особым спросом, общих тенденциях рынка снэков...- обо всём читайте в этом материале!




14.12.2016

Продолжаем помогать нашим клиентам, российским масложировым комбинатам, придумывать и создавать новые соусы.
На этот раз приглашаем вас в путешествие по Италии: предлагаем широкий ассортимент типично итальянских вкусов.




15.11.2016

Развитие рынка спортивного питания тесным образом связано с популярностью активного образа жизни и ростом числа людей, регулярно за­нимающихся спортом. По последнему показателю Россия сегодня сильно уступает западным странам. В Германии, например, 40 % населения заботится о своем физическом развитии и посещает фитнес-клубы, а в США данный показатель составляет почти 60%!




31.10.2016

Мировой рынок соусов в настоящее время активно развивается.
О вкусовых предпочтениях российских потребителей - в этой статье.




31.10.2016

Тенденция здорового питания всёбольше охватывает российский продовольственный рынок.
Коснулась она и сегмента мороженого.
Как сделать мороженое полезнее, рассказывают технологи ГК "Союзоптторг".




15.09.2016

Осень – традиционно горячий сезон для кондитерских фабрик: безостановочно идут отгрузки, бурлит производство… Но это и время дефицита агара.
ГК "Союзоптторг" по праву считается экспертом по работе с данным ингредиентом: мы поставляем его кондитерским фабрикам России уже более 15 лет.
Как будет складываться ситуация на рынке агара в этом сезоне? Читайте прогнозы наших специалистов!




31.08.2016

Прошло почти девять лет со дня публикации исследований Саутгемптонского Университета /Великобритания/ о влиянии искусственных красителей на детей.




31.08.2016

Жевательный мармелад - это тот популярный продукт, который хотели бы иметь в своём ассортименте многие кондитерские фабрики. Однако сложность в подборе каррагинана, который будет иметь стабильные характеристики, затрудняет этот процесс.
Технологи ГК "Союзоптторг" разарботали новый кондитерский каррагинан, который сделан с учётом специфики производства, адаптирован к российскому оборудованию и способу производства. Подробнее о новинке читайте здесь >>




30.08.2016

Рекомендации от специалистов нашей компании, как придать сыру "правильный" цвет с помощью натуральных красителей.




29.08.2016

В условиях рыночной экономики предприятия стремятся повысить эффективность переработки молока. Особенно данный вопрос актуален для сыродельных заводов, которым приходится учитывать фактор сезонности




29.08.2016

С того самого момента, как Россия ввела ответные санкции на ряд товаров из-за рубежа, вряд ли какой продукт сравнится с сыром по числу упоминаний в сочетании со словом «импортозамещение».




29.08.2016

Начать утро с чашки ароматного чая или кофе под аккомпанемент тоста с ореховой пастой – уютное баловство для себя любимого.




29.08.2016

По данным маркетинговых исследований, функциональные продукты питания и напитки в настоящий момент являются самым быстрорастущим сегментом пищевой отрасли на мировом рынке.




Новости 41 - 60 из 145
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

наверх