протеиновые и злаковые батончики

8 сентября 2019

В начале сентября технологи ГК «Союзоптторг» провели демонстрационную выработку протеиновых батончиков на семинаре Candy & Bakery, организованном компанией Таурас-Феникс, крупным российским производителем оборудования, для руководителей кондитерских и хлебопекарных фабрик. 

ГК «Союзоптторг» и Таурас-Феникс успешно сотрудничают уже несколько лет, вместе помогая отечественным предприятиям осваивать выпуск протеиновых, а также злаковых батончиков, спрос на которые в последние годы стремительно растёт. 
Параллельно развивается и меняется и сам продукт. 
На прошедшем мероприятии технологи ГК «Союзоптторг» продемонстрировали участникам семинара процесс производства батончиков, рецептура которых разработана с учётом актуальных тенденций европейского рынка. 
Конечно, самый важный показатель для снэков этого типа – высокое содержание сывороточного белка; в нашем батончике оно составляет  31%. 
Во-вторых, необычный вкус. В этот раз мы предложили участникам семинара модный двойной вкус моцареллы и черники, прекрасно сочетающийся с протеиновой основой.  
В-третьих, оригинальный, яркий цвет. Сегодня этот параметр особенно важен: фотография интересного, заметного продукта с большой вероятностью окажется в социальных сетях, и тогда запускается вирусная реклама, благодаря которой о вашем протеиновом снэке узнают десятки тысяч потребителей. 
Уверены, что наш батончик нежного лилового оттенка уже можно найти во многих лентах Instagram, Facebook и ВКонтакте :).
В дополнение ко всему, чтобы сделать батончики ещё полезнее и привлекательнее для покупателей, технологи ГК «Союзоптторг» добавили в них пару ингредиентов красоты, гидролизованный коллаген и L-карнитин. 

Ровные ряды отформованных брусочков, двигающиеся на конвейерной ленте, смотрелись очень аппетитно, так что участники семинара тут же провели дегустацию и оценили получившийся снэк по достоинству. 

Если вы тоже хотите наладить выпуск протеиновых или злаковых батончиков на своём предприятии, расширить уже имеющийся ассортимент, повысить функциональность и разнообразить вкус продуктов, обращайтесь, пожалуйста, в любой удобный филиал ГК «Союзоптторг» за консультациями и ингредиентами. 

Мы благодарим нашего партнёра компанию Таурас-Феникс за эффективное сотрудничество и приглашение к участию в семинаре. 

 

Возврат к списку



наверх