Представители компании «Союзоптторг» приняли участие в конференции «Производство мороженого в России»

Новости ГК Союзоптторг | Представители компании «Союзоптторг» приняли участие в конференции «Производство мороженого в России»

29 ноября 2021

Представители компании «Союзоптторг» приняли участие в конференции «Производство мороженого в России. Вызовы текущего периода», которая проходила с 25 по 26 ноября в Москве, в парк-отеле «Шереметьевский».


Организаторы мероприятия – Союз мороженщиков России совместно с Всероссийским научно-исследовательским институтом холодильной промышленности (ВНИХИ). В работе конференции приняли участие руководители и специалисты фабрик мороженого, замороженных продуктов, производители ингредиентов и сырья.

С докладами выступили ведущие ученые и практики отрасли, научно-исследовательские институты, отраслевые Союзы и другие организации.

Компания «Союзоптторг» поставляет все виды ингредиентов для производства мороженого: молочные белки, ароматизаторы, красители, желатин, КМЦ, эмульгаторы, подсластители.



Союз мороженщиков России – это объединение организаций, целью которых является координация совместной деятельности предприятий, организаций, ассоциаций, представление и защита интересов отрасли в центральных и местных органах государственной власти, общественных и международных организациях, содействие в обеспечении предприятий сырьем, оборудованием и реализации их продукции.

Возврат к списку



наверх