ПРОДЭКСПО 2019

17 февраля 2019

ГК «Союзоптторг» в очередной раз принимала участие в выставке ПРОДЭКСПО, крупнейшей национальной экспозиции продуктов питания и напитков, которая проходила 11-15 февраля в Москве. 

Специалисты нашей компании традиционно предложили клиентам целый ряд разнообразных продуктов собственной разработки, отвечающих тенденциям современного рынка. 
Например, посетители стенда имели возможность  попробовать серию лимонадов и сокосодержащих напитков с модными, необычными вкусами.  Помимо того, что для создания этих напитков использовались только натуральные ингредиенты, технологи ГК «Союзоптторг» продемонстрировали различные эффективные решения и по замене сахара, и по повышению функциональности. 

Неменьший интерес у наших клиентов вызывали продукты для здорового питания, отлично соответствующие тенденциям допустимого удовольствия и снэкофикации:  питательность и удобство протеиновых кексов в кружке оценили многие. 

Что касается кондитерских изделий, то в этот раз мы угощали гостей «Поцелуем ангела», десертом, очень популярным в мире, особенно в Латинской Америке. На вафельную основу наносится легчайшая масса из взбитого яичного белка, которая покрывается шоколадной глазурью. Секрет изготовления «Поцелуя ангела» кроется в использовании особого кристаллизованного яичного белка, который имеется в ассортименте ГК «Союзоптторг».   

Конечно, дегустациями и презентациями новых разработок участие в выставке для нас не ограничивалось. Как обычно, мы провели на ПРОДЭКСПО десятки встреч с клиентами из разных регионов России и стран СНГ: обсуждали текущие вопросы, планы развития. Кроме того, интерес к нашим идеям и ингредиентам проявили более 200 новых предприятий, чем мы, безусловно, польщены.

МЫ БЛАГОДАРИМ ВСЕХ, КТО ПОСЕТИЛ НАШ СТЕНД. 
Будем рады началу совместной работы и продолжению плодотворного сотрудничества.  
 

Возврат к списку



наверх