Food Ingredients China-2019

21 марта 2019

18-20 марта в Шанхае состоялась выставка Food Ingredients China - крупнейшая в Азиатско-Тихоокеанском регионе экспозиция пищевых ингредиентов.

Специалисты ГК «Союзоптторг» традиционно посещают это мероприятие.
Прежде всего, чтобы встретиться с поставщиками и обсудить текущие вопросы и перспективы расширения сотрудничества. 
Напомним, что наша компания является дистрибьютором ведущих мировых производителей ингредиентов, расположенных в Азии и Океании, таких как Andre Pectin, Shemberg, GreenAgar, IndoAlgas, FuFeng.

Выставка Food Ingredients China – это также неиссякаемый источник информации о рынке и идей для развития ассортимента. Безусловно, далеко не все они актуальны и применимы на российских предприятиях. Задача специалистов ГК «Союзоптторг» - изучать всё новое, тестировать, анализировать, проводить отбор, иногда дорабатывать и только после этого предлагать интересные, жизнеспособные решения отечественным фабрикам и заводам. 

На Food Ingredients China-2019 наши сотрудники также увидели перспективные ингредиенты и инновационные решения, которые, возможно, будут полезны клиентам компании, привезли образцы для лабораторного изучения. Теперь дело за технологами ГК «Союзоптторг». 

Следите за нашими новостями!

Возврат к списку



наверх