Новости ГК Союзоптторг | Выставка «Сюжет без времени»

20 октября 2020

One’s Mind — это художественная галерея современного искусства, которая является частью проекта Doctrina et Nobiles. Галерея официально открылась 1 октября в Санкт-Петербурге и начала свою работу с выставки «Сюжет без времени».

На выставке представлены картины современных художников: Александра Компанийца, братьев Андрея и Николая Дмитренко. Каждый из них по-своему обращается к современной действительности, но общая идея художников — показать современному зрителю красоту повседневности. Подчеркнуть яркие и позитивные моменты жизни, которые люди не замечают в городской суете.

«В этих картинах мы передали красоту и любовь к повседневности... В будущем культурологи станут изучать современное искусство. И они удивятся, в какое прекрасное время мы с вами жили!» — заявил художник Андрей Дмитренко.


Наша команда следит за искусством, потому что оно обогащает духовно и вдохновляет на новые свершения. Мы рекомендуем каждому посетить галерею One’s Mind в центре Петербурга по адресу: Шведский переулок, д. 2.






Возврат к списку



наверх