Новости ГК Союзоптторг | Вода с витаминами

16 апреля 2020

«Польза и вкус в одной бутылке»  теперь это не просто красивое выражение! Технологи ГК «Союзоптторг» сделали это реальностью, разработав состав полезной воды со всеми витаминами, минералами и микроэлементами, необходимыми для эффективной работы организма человека.
 
Обогащенный напиток содержит комплекс элементов, улучшающих работу пищеварительной системы, повышающих уровень энергии, укрепляющих иммунитет и обладающих детокс-свойствами.
 
Преимущество изготовления витаминизированной воды для производителей заключается в том, что функциональная вода — это продукт-трансформер. Его можно сделать «простым» (прозрачным, с минимальным количеством витаминов и легкой ароматизацией), а можно — более «сложным», похожим на привычные потребителю безалкогольные напитки (цветным, с многогранными вкусами, с целым комплексом витаминов, коллагеном, пектином, стевией, экстрактами и многими другими полезными для организма ингредиентами).

Небывалый рост популярности воды с витаминами, так же известной, как «сложная вода», «функциональная вода», «аква+», в последние годы наблюдается по всему миру. Этот тренд позволяет производителям обычной бутилированной воды привлечь осознанных покупателей, заботящихся о своем здоровье. Информация о полезных для здоровья ингредиентах на этикетке в составе воды помогает покупателю дифференцировать продукт на полке. Поэтому для вашего удобства мы разработали сразу несколько готовых решений с интересными вкусами на каждый день, для иммунитета и даже для занятий спортом.
 
Для получения образцов и дополнительной информации обращайтесь, пожалуйста, в любой удобный вам филиал ГК «Союзоптторг».

Возврат к списку



наверх